Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da due icone ad olio su tavola raffiguranti scene della vita di Cristo. Secolo XIX (misure diverse, difetti e restauri)