Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Gentiluomo con baffi" olio su tela applicata su tavola (cm 12x9,5) Datato al retro 1858. In cornice in legno dorato