Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Litografia francese del secolo XIX Raffigurante il principe imperiale bambino (cm 87x55) in cornice dell'epoca (difetti e mancanze)