Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"The mountain stream" 1862 olio su tela (cm 88x112) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)