Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Milano ponte in Via San Damiano" olio su cartone pressato (cm 30x24) firmato in basso a sinistra, in cornice. Controfirmato, titolato e datato 1922 al verso.
Valutazione € 100 - 120