Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Grande vaso a bottiglia in porcellana bianca e blu decorata con paesaggio fluviale e calligrafia, con marchio apocrifo Qianlong alla base Cina, sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120