Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tappeto Bouclé, Sec. XX tessuto in lana nera (difetti) (cm 214x270). Evento ETRO "Dandy Detour".