Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Paesaggio" olio su tavoletta (cm 25x35) firmato in basso a destra, in cornice. Controfirmato titolato e iscritto “primavera estate 1829” al verso.