Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" pastelli colorati su tela (cm 66x55,5). In cornice antica (difetti e restauri)