Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da un vasetto a bulbo e una potiche mancante del coperchio in porcellana bianca e blu decorati con paesaggi e barche (difetti) Cina, sec. XX
Valutazione € 30 - 40