Lotto n° 77  | Asta 457

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Lotto composto da una coppia di vasetti con supporto tripode in bronzo e anse a teste d’elefante e una vaso in bronzo decorato con draghi, marchio apocrifo alla base (h max cm 24) (difetti) Cina, XX sec.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40