Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di vasetti con supporto tripode in bronzo e anse a teste d’elefante e una vaso in bronzo decorato con draghi, marchio apocrifo alla base (h max cm 24) (difetti) Cina, XX sec.
Valutazione € 50 - 60