Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 270
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Candeliere in argento sbalzato con decori a motivi floreali e fusto rastremato. Marchi di Sheffield, secolo XIX (h. cm 32) (lievi difetti)