Lotto n° 76  | Asta 457

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 270

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Candeliere in argento sbalzato con decori a motivi floreali e fusto rastremato. Marchi di Sheffield, secolo XIX (h. cm 32) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 270