Lotto n° 72  | Asta 457

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Ignoto "Studio per caprette" olio su cartone telato (cm 15x33.5) Al retro: iscrizione (difeti) In cornice Provenienza: Collezione Bernasconi

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90