Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Ignoto "Studio per caprette" olio su cartone telato (cm 15x33.5) Al retro: iscrizione (difeti) In cornice Provenienza: Collezione Bernasconi