Lotto n° 66  | Asta 457

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Ignoto del secolo XVIII "Santa con angelo" olio su tavola (cm 49,5x37,3) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100