Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tappeto preghiera, Anatolia secolo XX. Mirab a fondo rosso con piccolo medaglione romboidale (cm 122x91) (difetti)