Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Coppia di appliques a due fiamme in bronzo dorato decorate "a rocaille". Secolo XIX ( h. cm 41) (difetti)