Lotto n° 61  | Asta 457

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Turibolo in ottone decorato a figure femminili. Secolo XIX (mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20