Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tre snuff bottle in pietra dura e vetro di decoro diverso (mancanza dei tappi e lievi difetti) Cina, sec. XX