Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30
Coppia di figure imperiali su trono a forma di fenici in avorio e osso a tasselli. Cina, sec. XX (h. 47 cm.)(difetti)