Lotto n° 49  | Asta 457

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Armadio a due ante in legno intagliato a motivi vegetali, cornucopie e vasi, fascia inferiore e piedi sagomati. Francia, secolo XVIII (difetti e mancanze) (cm 170x232x60)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300