Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30
Tappeto Kaiseri, Anatolia inizio secolo XX. Decoro con medaglione con puntali marrone scuro e bianco su fondo rosso mattone. Bordura con cipressi e palme su fondo prugna (cm 170x125) (difetti)
Valutazione € 20 - 30