Lotto n° 461  | Asta 457

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

Cacciatrice con arco in avorio con base in legno (h. 27 cm.) (difetti e restauri). Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130