Lotto n° 460  | Asta 457

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

Set olio e aceto in argento con montanti decorati a figure alate. Base ottagonale cesellata a foglie e grappoli d'uva. Punzone Milano, secolo XIX (g 630 ca.) (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150