Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30
Set olio e aceto in argento con montanti decorati a figure alate. Base ottagonale cesellata a foglie e grappoli d'uva. Punzone Milano, secolo XIX (g 630 ca.) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 200