Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Marina" olio su tela applicata a compensato (cm 49x70) Reca firma Gianni in basso a sinistra. In cornice