Lotto n° 46  | Asta 457

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Firma indecifrata "Marina" olio su tela applicata a compensato (cm 49x70) Reca firma Gianni in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50