Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Lotto di due incisioni del secolo XIX raffiguranti un frustino e un edifico inglese, e un'incisione raffigurante il Sacro Monte di Varese di tiratura recente, misure differenti, in cornici (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40