Asta 457 / Lotto n° 432

Teiera con coperchio in porcellana a smalti policromi unita ad una tazzina per caffè Cina, periodo Kangxi, secolo XVIII (l. max cm 16)

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

Valutazione € 300 - 400