Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 360
In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30
Coppia di grandi vasi con coperchio a pagoda lastronata in osso decorato ad incisioni (mancanze) Cina, sec. XX (h. 79 cm.)