Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola italiana della fine del secolo XVII Madonna in gloria con San Liborio e un santo monaco Olio su tela cm 81x60,5 In cornice (restauri)