Lotto n° 41  | Asta 457

Valutazione € 50  - 60

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Tappeto Pakistan, secolo XX. Disegno con piccolo Gul bianco su fondo blu. Bordura a fondo bianco (cm 186x126) (difetti)

Valutazione € 50  - 60