Valutazione € 70 - 80
In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30
Tavolo a bandelle in rovere, otto gambe a torciglione riunite da traverse dritte, Inghilterra fine secolo XIX (cm 104x74x54) (difetti)