Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tappeto preghiera meccanico, secolo XX. Mirab a fondo arancio con colonne, lampade votive e vaso fiorito (cm 193x132) (difetti)