Lotto n° 389  | Asta 457

Edgardo Rossaro ( Vicenza  1882 - ?  1972 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

"La Croda Rossa da Carbonin" olio su compensato (cm 58x87.5) Firmato e locato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300