Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Snuff bottle in metallo smaltato a fondo turchese e decorazioni policrome (h. max cm 6,5) (lievi difetti) Cina, sec. XX