Lotto n° 337  | Asta 457

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30

REPUBBLICA 1960/1987 Eterogeneo lotto formato da francobolli nuovi in blocchi, buste FDC e con annulli speciali a tema aviazione. In 3 raccoglitori. Da esaminare MNH/Used/FDC

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20