Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Settembre 2019 ore 14:30
REPUBBLICA 1960/1987 Eterogeneo lotto formato da francobolli nuovi in blocchi, buste FDC e con annulli speciali a tema aviazione. In 3 raccoglitori. Da esaminare MNH/Used/FDC
Valutazione € 10 - 20