Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da due orologi da tasca in acciaio di cui uno marcato Omega, diverse dimensioni. Inizio sec. XX (gravi difetti e mancanze)