Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Calamaio in forma mossa in argento sbalzato a foglie e fiori con piedi a rocaille. Porta penna in forma di vaso biansato, contenitori in vetro (g 150 ca.) (difetti)
Valutazione € 70 - 80