Lotto n° 243  | Asta 457

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Ettore Frana "Scorcio di porto - Genova" 1987 olio su cartone pressato (cm 25x40) firmato in basso a sinistra, certificato di autenticita' al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 120