Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Ettore Frana "Scorcio di porto - Genova" 1987 olio su cartone pressato (cm 25x40) firmato in basso a sinistra, certificato di autenticita' al retro, in cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 140