Lotto n° 238  | Asta 457

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XVIII "Giovane donna con cuffia bianca" acquerello su carta ovale (cm 24x20) In cornice dorata del sec. XIX (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80