Lotto n° 233  | Asta 457

Innocente Salvini ( Cocquio-Trevisago  1889 -  1979 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

"Volti" quattro riproduzioni (cm 32x23) in cornice(difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10