Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Soter Jaxa Malachowski "Scorcio marino" 1926 tecnica mista su cartoncino (cm 67x48) firmata e datata in basso a destra (difetti)