Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Paesaggio fluviale" monotipo (mm 580x435) Firmato in lastra in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice
Valutazione € 200 - 300