Lotto n° 214  | Asta 457

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

"Paesaggio fluviale" monotipo (mm 580x435) Firmato in lastra in basso a sinistra Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180