Lotto n° 209  | Asta 457

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Etagère a tre ripiani in legno ebanizzato con montanti e pianetti sagomati intarsiati e filettati in avorio a volute. Ringhiera e fregi in metallo dorato. Ferdinando Pogliani, Milano, secolo XIX. Etichetta cartacea alla base (cm 40x85x24)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70