Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Etagère a tre ripiani in legno ebanizzato con montanti e pianetti sagomati intarsiati e filettati in avorio a volute. Ringhiera e fregi in metallo dorato. Ferdinando Pogliani, Milano, secolo XIX. Etichetta cartacea alla base (cm 40x85x24)
Valutazione € 100 - 120