Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Arte napoletana, fine secolo XVIII. Figura da presepe con viso e arti in terracotta e legno, vesti in seta e filo dorato (h. cm 39) Su base in legno dorato di epoca posteriore (mancanze)
Valutazione € 250 - 300