Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Ritratto di gentildonna con fiocco tra i capelli" Busto in marmo, firmato al retro (h. cm 49)(restauri alla base, mancanze)