Valutazione € 70 - 80
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Necessaire da cucito in argento, vetro e tartaruga in custodia in legno ebanizzato intarsiato in madreperla e ottone. Punzoni francesi, secolo XIX (cm 36x15x23) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80