Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Comodino lastronato in legni vari a due cassetti sul fronte e gambe mosse riunite da pianetto. Guarnizioni e fregi in bronzo dorato (cm 54x76x36)