Lotto n° 2  | Asta 457

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Comodino lastronato in legni vari a due cassetti sul fronte e gambe mosse riunite da pianetto. Guarnizioni e fregi in bronzo dorato (cm 54x76x36)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60