Lotto n° 191  | Asta 457

Valutazione € 200  - 250

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

E. HANDSCOMB WOBURN Orologio a cassa lunga in legno con cimasa, quadrante firmato a fascia con numeri romani sulla cimasa quadrantino per selettore della suoneria, angolari in bronzo dorato. Movimento con carica settimanale,suoneria delle ore, scappamento ad ancora (h cm 229) (difetti)

Valutazione € 200  - 250