Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Arte napoletana, fine secolo XIX "Figure popolari" coppia di sculture in terracotta policroma (h. cm 75) Tracce di firma al retro (difetti)