Lotto n° 190  | Asta 457

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

Arte napoletana, fine secolo XIX "Figure popolari" coppia di sculture in terracotta policroma (h. cm 75) Tracce di firma al retro (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350