Lotto n° 189  | Asta 457

Michelangelo Meucci ( Firenze  1840 -  1909 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00

"Cacciagione" 1875 olio su cartone ovale pressato (cm 48x38) Firmato, datato e locato Firenze in basso al centro (Difetti) In cornice

Valutazione € 500  - 600